ТТК СОЧНЫЙ промо Тариф - Подключение Интернет+ТВ за 1 рубль

Компания ТрансТелеКом представляет новое сезонное предложение: тарифный план "Сочный" для новых абонентов - физических лиц.

Чтобы подключить высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение от ТТК по выгодной цене надо успеть подать заявку до 30 сентября 2019 года.
Высокая скорость интернета, выгодные условия рассрочки оборудования и низкие цены на услуги - отличительные особенности нового "сочного" предложения ТТК. Интерактивное ТВ с более чем 140 каналами предлагается с бесплатной возможностью управления просмотром - функциями паузы, перемотки и выбора телепередач из архива.
С подробными условиями тарифного плана в вашем городе можно ознакомиться здесь или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 920 798 53 90 








* Указанная стоимость услуг действительна с 1 по 6 месяц с момента подключения, с 7 по 12 месяц стоимость услуг составит 330 руб/мес, а с 13 месяца - 430 руб/мес.
** Указанная стоимость услуг действительна с 1 по 6 месяц с момента подключения, с 7 по 12 месяц стоимость услуг составит 350 руб/мес, а с 13 месяца - 400 руб/мес.
*** Указанная стоимость услуг действительна с 1 по 6 месяц с момента подключения, с 7 по 12 месяц стоимость услуг составит 429 руб/мес, а с 13 месяца - 529 руб/мес.
Тарифный план «Сочный» и пакетное предложение «Сочный (Домашний Интернет + Интерактивное Телевидение)» действительны для подключения в период с 02.09.2019 по 30.09.2019 для новых Абонентов – физических лиц при наличии технической возможности подключения к сети АО «Компания ТрансТелеКом».Пакетное предложение «Сочный (Домашний Интернет + Интерактивное Телевидение)» включает в себя Услугу «Домашний Интернет», Услугу «Интерактивное телевидение», Услугу по предоставлению доступа и условия по предоставлению оборудования, необходимого для предоставления Услуги «Интерактивное телевидение» (ТВ-приставка). При расторжении Договора оказания услуг связи, смене тарифного плана или пакетного предложения в первые 12 месяцев с момента подключения, Абонент оплачивает единовременный платеж за Услугу по предоставлению доступа согласно условиям тарифного плана или пакетного предложения. Стоимость услуг указана с учетом НДС. Подробные условия на 8920-798-53-90